dunkle Schachfigur Springer als Relief

Sieben Runden für die Jüngsten

Startberechtigt:Jahrgang 2010 und jünger
Modus:7 Runden nach Schweizer System
Bedenkzeit:45 Minuten plus 30 Sek. pro Zug
Einsatz:20 Franken
Preise:Pokale für die Plätze 1 bis 3
Reglement:Schweizer Meisterschaft U10/U12/U14/U16
Wertung für CH-Führungslliste
dunkle Schachfigur Springer als Relief

Nur die hier aufgeführten Spieler/innen sind in der U10 in St. Gallen spielberechtigt!

Name, VornameJahrg.m/wLandCH-EloVerein
Aeschbacher, Dimitri 2012 m CH 1238 DSSP
Akinkhov, Mikhail 2010 m Int 1326 DSSP Thalwil
Aravind, Avyukt 2013 m CH Chess4kids, Perl ikon
Backes, Rafael 2011 m CH Schachklub St. Gallen
Begdullayev, Tamerlan 2011 m D DSSP
Begdullayeva, Karina 2013 w D DSSP
Bérenguier, Maxime 2011 m CH Geneve
Brain, Aksel 2010 m CH 1058 DSSP
Bros, Maria 2010 w Int 1274 DSSP Zug
Bros, Aleksandra 2012 w Int 1094 DSSP Zug
Bühler, Dominic 2010 m CH 1219 DSSP
Bünül, Deniz Ronny 2010 m CH 1202 Dssp
Casucci, Luana 2011 w CH DSSP Zollikerberg
Chockalingam, Vishak 2012 m CH DSSP Basel
Clermont, Andreas 2010 m CH
Collin, Emil 2011 m CH 1135 DSSP
Dacher, Jevgeny 2010 m CH KSC Thalwil ZH
Demidenko, Sky Alexander 2010 m CH 1178 Chess4Kids Zurich
Dubler, Matthis 2010 m CH 1222 Emmenbrücke
Dück, Sebastian 2013 m CH 1160 Zürich Chess4Kids
Egre, Rafailia 2011 w CH Schachklub St. Gallen
Federer, Colin 2011 m CH 1374 Chess4Kids
Filla, Julian 2011 m D Chess4Kids Küsnacht
Gregor, Elena 2012 w CH Chess4Kids Zürich
Heinzer, Neil 2011 m CH Chess4Kids Wollishofen
Hillenbrand, Milas 2011 m D 1180 DSSP
Hochreutener, Jonas 2010 m CH 1396 Chess4kids Zürich
Imhasly, Elias 2010 m CH 1113 DSSP
Ineichen, Pius 2010 m CH 1335 SG Winterthur
Ingielewicz, Tomasz 2011 m Int 1212 DSSP
Jespersen, Wilhelm 2011 m CH 0 DSSP
Jordan, Theodor 2010 m CH Chess4Kids ZH
Jordan, Christina 2012 w CH Chess4Kids ZH
Karolinskiy, Benjamin 2010 m CH 1336 KSC Thalwil
Kinsey, Lucas 2010 m Int 1200 Schachklub Markus Regez
Köhalmi-Szabo, Mihaly 2011 m CH 1693 Chess4Kids Zürich
Kostov, Troyan 2010 m Int 1100 Ecole Genève
Krokowski-Bednarz, Leon 2014 m CH Chess4Kids
Magerman, Eric 2010 m CH KSC Thalwil
Maier, Florin 2011 m CH Chess4Kids
Malkhasyan, Gohar 2012 w CH 1141 Zurich Wollishofen
Martinkova, Klara 2010 w CH 1138 Ecole d'Echecs de Genève
Marxer, Constantin 2010 m Int 1292 Triesen SC
Mattenberger, Dominik 2010 m CH 1543 Dssp/SG Emmenbrücke
Mc Ferran, Hadrian 2012 m CH 1126 DSSP
Meichsner, Orell 2011 m D DSSP
Michlmayr, Teo 2012 m A 1127 Chess4Kids Zürich
Navarini, Vincent 2010 m CH 1315 DSSP
Nikolaisen, Nora 2011 w Int 1124 DSSP
Oppenhoff, Ben 2011 m D 1158 KSC Zollikerberg
Parmelin, Axel 2012 m CH La Garde du Roi
Pfaltz, Maximilian 2011 m CH 1423 Chess4Kids Oerlikon
Prunescu, Darisie 2011 m Int 1174 La Garde du Roi
Raschle, Kian 2010 m CH SG Riehen
Raschle, Noelle 2010 w CH SG Riehen
Rough, Ilyas 2011 m CH 1249 Chess4kids
Saminskij, Jan 2012 m CH 1283 chess4kids
Saminskij, Miron 2010 m CH SGZürich
Schellenberg, Pascal 2010 m CH 1443 Sk Pfäffikon ZH
Sosnovski, Aleks 2010 m Int Wohlen
Speerli, Maria 2011 w CH ChessMates Zugerland
Speerli, Carmen 2013 w CH ChessMates Zugerland
Stöckli, Kate 2011 w CH DSSP Zug
Stötzel, Michel 2010 m CH 1136 DSSP
Sutter, Julian 2011 m CH Münsingen
Terekhov, Maxim 2010 m CH Club d'échecs de Genève
Tomashyk, Oskar 2012 m Int 1229 Chess4Kids Zürich
Trupia, Béla 2010 m CH 0000 DSSP
Turner-Fung, Conall 2011 m CH Dssp
Van Aepelen, Nikolai 2010 m CH 1452 Dssp
von Krogh, Deniz 2010 m Int 1212 Chess4kids
Zerdilas-Herrera, Karmen 2010 w CH