dunkle Schachfigur Läufer als Relief

U12: Fünf Runden nach CH-System

Startberechtigt:Jahrgang 2006 und jünger
Modus:5 Runden nach Schweizer System
Bedenkzeit:90 Minuten plus 30 Sek. pro Zug
Einsatz:20 Franken
Preise:Pokale für die Plätze 1 bis 3
Erinnerungspreise für alle
Reglement:Schweizer Meisterschaft U10/U12/U14/U16
Wertung für CH-Führungslliste
dunkle Schachfigur Läufer als Relief
Name, VornameJahrg.m/wLandCH-EloVerein
Abouayoub, Danil 2007 m CH 0 CEG
Anand, Aryan 2007 m CH 1708 Baden SG
Asllani, Dorian 2007 m CH 1654 Nyon
Baldi, Elia 2007 m CH 0 Solothurn SK
Beyeler, Lilo 2006 w CH 0 Ballwil
Bienz, Noah 2006 m CH 1498 Cham
Blaser, Joel 2007 m CH 1209 Trubschachen
Blatt, Damian 2006 m CH 0 SprengSchach
Brait, Sophia 2007 w A 1181 SG Riehen
Cordy, Mathys 2006 m CH 1301 CEG
Doetsch-Thaler, Nicos 2006 m CH 1557 Riehen SG
Douget, Vadim 2006 m CH 1382 Nyon
Elias, Csaba Laszlo 2006 m Int 1197 Solothurn SK
Erne, Raphael 2006 m CH 1504 Neuchâtel CE
Fecker, Sina 2006 w CH 1344 SK St.Gallen
Flury, Luis 2007 m CH 1335 SG Schwarz-Weiss Bern
Freimann, Georg 2006 m CH 1176 Die Schulschachprofis
Gamsa, Clemens 2006 m CH 1821 SG Winterthur
Garg, Aanya 2007 w CH 1394 Schachklub Markus Regez
Gemelli, Romain 2006 m CH 1503 Nyon
Gendre, Arthur 2007 m CH 1288 Payerne
Glanc, Elias 2007 m Int 0 Schachklub Markus Regez
Henchoz, Silas 2007 m CH 1251 Solothurn SK
Hesse, Raphael 2006 m CH 0 SG Winterthur
Hirzel, Robin 2006 m CH 1301 SG Winterthur
Hirzel, Cédric 2007 m CH 1480 SG Winterthur
Hoang, Tommy 2007 m CH 1585 Vevey
Hofer, Dario 2007 m CH 0 Solothurn SK
Hüseynova, Gülüzar 2006 w Int 0 Glarus
Ineichen, Paul 2006 m CH 0 SG Winterthur
Jaggy, Matteo 2006 m CH 0 Ballwil
Jünger, Jona 2007 m CH 0 KSC Thalwil, DSSP
Kostov, Kyrill 2007 m Int 1477 Genève Ecole D'echecs
Kurapov, Denis 2007 m CH 1418 Gonzen
Lutz, Samuel 2006 m CH 0 Gonzen
Lynn, Soraya 2007 w CH 0 SK Markus Regez
Mamalis, Prokopios 2006 m CH 0 Baden SG
Maranta, Leonardo 2006 m CH 1487 Schachklub Markus Regez
Martinkova, Magdalena 2007 w Int 0 L'Ecole d'Echecs de Genève
Maurer, Liam 2007 m CH 1214 Chess4kids
Meshach, Felix 2006 m CH 1446 SK-Grenchen
Mohr, Jan 2006 m CH 1207
Mudunuru, Saketh 2006 m CH 1388 SG Zürich
Muranyi, Richi 2006 m Int 0 Schachklub St.Gallen
Müller, Tim 2007 m CH 0 Schaffhausen
Müller, Nick 2007 m CH 0 Schaffhausen
Pecorini, Bryan 2006 m CH 1313 Ecole d'échecs de Genève
Peric, Fabian 2006 m CH 0 Solothurn SK
Saminski, David 2007 m CH 1334 SG Zürich
Schläpfer, Lisanne 2007 w CH 0 KSC Ballwil
Schmid, Aaron 2006 m CH 1366 chess4kids
Siems, Keanu 2006 m D 0 Solothurn SK
Sosnovski, Nikita 2006 m Int 0
Spicher, Luzian 2006 m CH 1400 Schachklub Bern
Tamrazyan, Hasmik 2007 w CH 1309 Aarau
Thillaivasan, Nicholas 2007 m CH 1184 Geneve
Thomas, Luca 2006 m CH 1448 Chessflyers Kloten
Toth, Manoush 2006 w CH 1477 SG SchwarzWeiss
Tsehaie, Naomi 2007 w CH 1132 Genève Ecole d'Echecs
Udipi, Kala Kishan 2010 m Int 1611 Chess4kids Zürich
Weissenhofer, Jonas 2006 m Int 1655 SC Triesen
Welti, Ferdinand 2007 m CH 1327 Chess4Kids, Wollishofen
Wierick, Florian 2006 m CH 0 SprengSchach
Zampieri, Luis 2007 m CH 0 Chessflyers Kloten
Zargarov, Mikayel 2007 m Int 1432 Payerne
Zogg, Alexander 2006 m CH 1551 SC Buchs SG
Zweifel, Gavin 2006 m CH 1627 Zug
Züllig, Flavian 2007 m CH 1254 KSC Oberwil