dunkle Schachfigur Turm als Relief

U14: Fünf Runden nach CH-System

Startberechtigt:Jahrgang 2004 und jünger
Modus:5 Runden nach Schweizer System
Bedenkzeit:90 Minuten plus 30 Sek. pro Zug
Einsatz:20 Franken
Preise:Pokale für die Plätze 1 bis 3
Erinnerungspreise für alle
Reglement:Schweizer Meisterschaft U10/U12/U14/U16
Auswertung für CH-Führungsliste und FIDE
dunkle Schachfigur Turm als Relief
Name, VornameJahrg.m/wLandCH-EloVerein
Achelashvili, Alexander 2005 m Int 1341 Club d'échecs de Geneve
Asllani, Florian 2005 m CH 1474 Nyon
Avilova, Yulia 2004 w Int 1500 Zürich Réti ASK
Babineca, Darja 2004 w CH 1752 SK Bern
Banerjee, Shivam 2005 m CH 0
Bilecen, Kerim 2005 m CH 0 Riehen SG
Binz, Lennox 2005 m CH 1720 SC Zimmerberg
Blaser, Rafael 2005 m CH 1358 Trubschachen
Bounlom, Jannik 2004 m CH 1880 Aadorf
Cakic, Igor 2005 m CH 1540 Chess4Kids/SG Zürich
Chockalingham, Krithik 2005 m CH 1522 Riehen SG
Demiraj, Damian 2004 m CH 1461 Sprengschach Wil
Fellmann, Polina 2005 w CH 1302 Solothurn SK
Ford, Ryan 2005 m CH 0 Schulschachprofis Thalwil
Frei, Felix 2005 m CH 1292 Schwarz-Weiss Bern
Gemperle, Martin 2004 m CH 1494 SK Thun
Haldimann, Matthew 2005 m CH 1405 Trubschachen
Hirt, Benjamin 2005 m CH 0 Die Schulschachprofis
Honauer, Marc 2005 m CH 1298 Chessflyers Kloten
Kannan, Ritish 2005 m CH 1566 Döttingen-Klingnau
Kleymenov, Fedor 2005 m Int 1249 Nyon
Kostina, Veronika 2004 w CH 1781 Nyon
Kostov, Deyan 2006 m Int 1757 Genève Ecole D'echecs
Lachappelle, Elia 2005 m CH 1516 KSC Basel
Lahera Köstel, Noel 2004 m D 0 Solothurn SK
Malli Sunil, Shiivesh 2005 m Int 1307 Schachklub Olten
Martinek, Lukas 2005 m Int 0 L'Ecole d'Echecs de Genève
Monnier, Shakil 2004 m CH 1544 Ecole d’echecs de Geneve
Niederberger, Raphael 2004 m CH 1523 Chess4Kids Oerlikon
Pabst, Manuel 2005 m CH 1200 KSC Laufen
Python, Noé 2004 m CH 1609 Payerne
Raimondi, Francesco 2005 m CH 1438 Chiasso
Rajesh, Aditi 2005 w CH 1180 Riehen SG
Richter, Daniel 2004 m A 1570 Schach Klub Cham
Richter, Benjamin 2004 m A 1215 Schach Klub cham
Scherler, Josephine 2005 w CH 1280 Zürich Réti
Tamrazyan, Gohar 2004 w CH 1924 Aarau
Thommen, Leon 2005 m CH 1366 SC Therwil
Tschopp, Olivier 2005 m CH 1709 Sg Baden
Umbach, Joel 2005 m CH 1350 SV Wollishofen
Villanyi, Alexia 2004 w CH 1621 Ecole Echecs Geneve
Virovets, Lev 2005 m CH 1618 Lausanne Grand Echiquier
Walker, Dacian 2005 m Int 1320 CEG
Wildberger, Chet 2005 m CH 1346 Schachschule Markus Regez
Zhuang, Yongzhe 2005 w Int 1649 Zurich Wollishofen